10.48.47
Аресты в Эстонии
Материал пополняется
Арестованы: Дмитрий Линдер, Максим Рева.

Террор эстонского гестапо нарастает.
Арестован активист "Ночного Дозора" Максим Рева. При попытке выяснить судьбу центральной фигуры разгромленного нацистами воинского захоронения - "Бронзового солдата", который, согласно противоречивому вранью эстонской администрации - то ли охраняется на Воинском кладбище, то ли распилен и уничтожен, Максим Рева был схвачен нацистской охранкой.
По предварительной информации - "Бронзового Солдата" на кладбище нет.

27 Апр 2007, 14:15

По предварительной информации в эССтонии схвачен полицаями один из руководителей русской антифашистской организации "Ночной дозор" - Дмитрий Линтер.

15:02 27.04.2007

В Таллине задержан лидер "Ночного дозора" Дмитрий Линтер
Об этом в эфире телеканала ТВЦ сообщила мать задержанного. По ее словам, в офисе "Ночного дозора" сейчас идет обыск. Ей удалось мельком увидеть сына, он был в наручниках, затем его увели. Адвоката к нему не допустили.
Напомним, "Ночной дозор" организовывал пикеты и дежурства своих активистов у памятника Советскому Воину-Освободителю.

DELFI 27 апреля 2007 14:30

На квартире члена правления движения "Ночной дозор" Дмитрия Линтера полиция безопасности производит обыск. Его телефон не отзывается.
Об этом сообщил правлению "Ночного дозора" его брат — Яан Линтер. По его словам, пришедшей на квартиру матери Линтеров стало плохо от увиденной... Читать дальше »

Категория: События в Эстонии | Просмотров: 779 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0