18.32.32
Ужасающие подробности применения резинострела Steel
Смена подходила к концу,мы сидели у нее в кабинете,я пил чай и беседовал,как вдруг,влетает какая-то женщина в белом халате и говорит, что привезли человека с пулевыми ранениями.Как врачу и положено, она "подорвалась"и умчалась.Я понимающе остался сидеть один.Но оказалось, что ее кабинет имеет стеклянную перегородку с кабинетом, в котором оказывают экстренную помощь.
За стеклом зажегся свет и туда внесли парня лет 25-28 на вид,в нетолстом пуховике,в свитере средней толщены,а под ним майка-когда раздели.Вы наверно уже догадались почему я так подробно описываю.....Да,да.Все это,было с легкостью прострелено насквозь из Стилла.А еще,сильно повреждена рука, со стороны ладони.Крови было много, как на руке,так и на теле и одежде соответственно.Что бы не утомлять читателей,перейду к основному.
Моя подруга запретила мне смотреть через стекло,но через 40-50 минут,принесла в посудине "до боли" знакомые шарики черного цвета.
Я сказал что знаю что это такое.Да, это были черные резиновые шарики от травматического патрона.Правда в крови.
Потом
... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>Стилл против владельца.
 
Категория: Оружие самообороны | Просмотров: 1059 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0