13.36.40
UNIplayer 7.1- универсальный аудио-видео MP3-FM плеер
[MP3, Video плееры, FM передатчики]
для увеличения кликнуть
 
Название: UNIplayer 7.1- универсальный аудио-видео MP3-FM плеер /
Артикул:   
 

UNIplayer 7.1- универсальный аудио-видео MP3-FM плеер
передатчик с ЖК. 

Фирма ООО "Оптима Трейдинг" является эксклюзивным дистрибьютером MP3-плееров/передатчиков UNIplayer на всей территории РФ.

MP3 музыка без замены штатной магнитолы теперь доступна любому автомобилисту. Очень часто  интегрированные в торпедо магнитолы не  читают MP3. Замена такой магнитолы на другую либо невозможна, либо стоит довольно дорого. Именно поэтому многим автомобилистам приходится ограничиваться прослушиванием кассет, CD и радио (в случае с правым рулем выпадает даже радио – частоты другие, но есть возможность установки FM-конвертера).
Однако теперь есть простое, недорогое и универсальное для всех без исключения магнитол решение.
“MP3-FM передатчик" воспроизводит музыку и передает её по FM частоте на приемник автомагнитолы – это  небольшое устройство, подключаемое в прикуриватель автомобиля.
Носителем музыки является Flash-drive любой емкости –от 128Мб до 2гб, (на 1 Гб памяти умещается около 300 композиций) а для прослушивания нужна любая магнитола с радио (ни кассетная, ни CD дека в процессе проигрывания музыки не участвуют).
Таким образом без каких либо переделок и замены штатной автомагнитолы появляется возможность прослушивать MP3-музыку.

7-е поколение MP3-FM передатчика – UNIplayer - универсальный аудио-видео плеер/FMпередатчик с памятью 1Гб, расширямой картами SD/MMC, с видео-дисплеем 9см.

Новая модель UNIplayer 7.1 – это мобильный MP3-плеер с большим цветным ЖК-дисплеем, позволяющим смотреть видео-фильмы. Так же позволяет прослушивать музыку через наушники,  со встроенным FM радио, с возможностью передачи музыки по радио-каналу на автомагнитолу (FM-модулятор). Помимо встроенной памяти 1Гб, осуществляется поддержка карт памяти CD/MMC.
Таким образом, существенно расширяются возможности использования данного MP3-плеера передатчика: на улице на прогулке можно через наушники прослушивать музыку MP3, радиостанции, просматривать видео-фильмы и фотографии, а так же читать электронные книги и использовать как диктофон. В машине устройство передает MP3-музыку по радио-частоте на  штатную автомагнитолу без какого-либо специального подключения: достаточно настроить магнитолу на выбранную Вами волну (своя собственная радиостанция).
Теперь Ваша любимая музыка всегда с Вами – и на прогулке, и в машине! А Видео фильмы просматривать намного удобнее на большом экране – 9см.

Размер цветного ЖК экрана: 260.000 цветов -  3,5’ (9 см).
Размер устройства: 133х78х21 мм.
Вес: 195 грамм.
Питание:  встроенный Li-ion аккумулятор 2500mAh.
Зарядка: через USB-шнур и через автомобильный адаптер 12В.
Объем встроенной памяти: модель 7.1– 1Гб.
Разъем для карт: CD/MMC.
Подключение к компьютеру: через шнур USB (USB 1.1 и 2.0).
Возможность использования как внешнего устройства накопления без дополнительных драйверов (автоматическое определение под WIN XP).
Встроенный FM-передатчик нового поколения: радиус вещания до 30м.
Выбор частоты вещания FM-модулятора: от 87.0 MHz до 108.0 MHz. (шаг 0.1 MHz).
Воспроизводимые музыкальные форматы: MP3, WMA, WAV, OGG.
Воспроизведение ВИДЕО: MPEG1, MPEG4, XviD, DivX.
Просмотр фото на экране: JPEG, BMP, JPG.
Встроенный FM-радио приемник: 87,0 MHz – 108,0 MHz.
Встроенный диктофон (ограничение по записи – свободный объем памяти).
Возможность записи с радио (ограничение по записи – свободный объем памяти).
Встроенный редактор для чтения электронных книг: TXT
Игры: загружаемые с расширением NES.
Файловая система поддерживает каталоги/папки с возможностью размещения музыки в отдельных каталогах и переключением между ними.
Простой и понятный интерфейс навигации и управления.

Комплект поставки: шнур для подключения к компьютеру USB, адаптер питания в прикуриватель автомобиля, наушники, инструкция, диск с ПО.

Производство: Тайвань

Таким образом, при помощи этиго устройства у Вас в автомобиле появляется своя собственная радио-станция с Вашим плей-листом, вещающая на одной из FM частот (которую стоит один раз настроить и внести в память магнитолы).  Наши опыты показали, что радиус действия передатчика позволяет прослушивать даже на расположенных рядом машинах без потери качества.

Посмотреть цену,купить >>>

Категория: MP3, Video плееры, FM передатчики | Просмотров: 4711 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar