13.02.06
Электошокер "ГЮРЗА-02" - самый компактный шокер в России!
 
 
 
Нет аналогов в мире
 
Электошокер "ГЮРЗА-02" - самый компактный шокер в России! Гюрза 2 отличается стильным дизайном (напоминает мобильный телефон), малые размеры и низкий вес, что делает электрошок "Гюрза-02" крайне удобным и привлекательным, особенно для прекрасных женщин.
 
(Кликнуть на картинках для увеличения)
Подробнее>>>
Электрошокер-Фонарь "Кобра- Люкс" 
Отличается большими электродами, красной кнопкой включения разряда и оригинальным миниатюрным з/у, а так же фонарем со сверхьяркой (50 000 мКд) светодиодной лампой. Новейшей конструкции лампа светит узким пучком в 10 град., горит непрерывно десятки часов без подзарядки и перегорание ее в течение срока службы изделия исключено. Подробнее>>>
Категория: Электрошокеры | Просмотров: 18944 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0